суббота, 26 октября 2013 г.

Свадебный альбом



 Ну вот я наконец-то мой свадебный альбом, сделан он в не очень традиционной палитре, но я просто влюбилась в нее когда увидела:



Ну и сам альбом, процесс вызвал у меня смешанные чувства, на предыдущих курсах мы сначала обклеивали альбом, а потом украшали. Здесь мы сначала украшали, а потом обклеивали, я так и не поняла лучше так или нет. А в целом процесс конечно медитативный, я подходила к столу каждую свободную минутку и что-то подклеивала, подкладывала. Это наверное не очень правильно, но для меня большая роскошь просто сесть и несколько часов потратить на скрап.







Ну и немного backstage, это нормальное состояния для меня ага:0) Так же я и работаю, маленькая у меня на руках тянет все со стола и конечно пробует на зуб. А старшая регулярно проверяет запасы и что-нибудь себе утаскивает, в основном это скотчи и краски, ну и конечно дыроколы:0)


Ну и еще раз обложка:0) Люблю обложки:0)






6 комментариев:

  1. Альбом обалденный! И сразу вопрос как ты рукоделишь в такой обстановке? Или ночами? Я в основном ночью... к сожалению! Так как обожаю скрапить при дневном свете!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо:0) Я работаю когда придется в прямом смысле этого слова, пока дети в ванной, я раз к столу, смотрят мультик я там же, иногда они подходят тянут все со стола, чего-то требуют от меня:0) Иногда и ночью, но последнее время тяжело ночью работать, так охота спать:0)) и муж ругает, что зрение порчу (я в очках). Вот как-то так...

      Удалить
  2. Шикарный альбом, палитра потрясающая! И фото, где малышка рыдает, очень зацепило, тоже актуально)))

    ОтветитьУдалить
  3. Да, с детьми с ними так они требуют 200% внимания!! так что рыдания и слезки для меня привычное дело:0)) Но стараюсь выкроить время немного и для себя

    ОтветитьУдалить
  4. Очень элегантный альбом, Ирочка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена я сначала сомневалась в такой гамме делать, а тут достала его пересмотрела, и прям очень даже ничего:0)

      Удалить