вторник, 22 октября 2013 г.

Зачарованный сад...

И вот снова волшебница Таня собрала нас под своим крылом:0)
 Да-да я снова курсах, только на них оживаю и начинаю работать, мне надо дать хорошего пинка, чтобы я начала что-то делать, а то работа-дети-дом-работа.... и этот круговорот почти не разорвать. Правда я тут с дуру записалась на курсы по Фотошопу, и они мне категорически не подошли, это печаль огромная, я ничего не понимаю и забросила задания, правда видео с курсов осталось у меня и одна надежда, что все же я найду в себе силы снова попробовать и
разобраться. Ну а теперь вернемся к альбому, все как всегда на эмоциях, делала его очень долго, все ходила вокруг стола и прикладывала бумажки, но время поджимало и пришлось сесть и сделать с тем вдохновением что было, а не ждать прихода чудес:0)
Я буду без комментариев, и так все ясно чего уж тут рассказывать, как всегда открыта к вашим советам, комментариям и просто поболтать:0)



































6 комментариев:

  1. Ирина, ну просто замечательнейший альбом получился, такой весенний, многослойный и уютный!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, это приятно, что кому-то еще нравятся такие штучки:0) Без преувеличения скажу, что он далек от совершенства, все же фото немного скрадывает недостатки, но я на верном пути!

      Удалить
  2. Ой, он восхитителен! Это же настоящий эдэм!!!! Хотела бы я побывать в нём!!!) Яркий потрясающий альбом! Ммм как же мне нравится подобный стиль! ))) обложка пленила мой взгляд)

    ОтветитьУдалить
  3. Лиля, спасибо:0) Я конечно люблю, чтобы было всего побольше, минимализм не мое, хочется чтобы каждый раз смотрел и что-то новое находил:0)

    ОтветитьУдалить
  4. Мне очень понравилось сочетание цветов, натуральные материалы в альбоме, кусочек природы...Сокровище!

    ОтветитьУдалить