воскресенье, 29 сентября 2013 г.

Мое дыхание

Выдох.... холодный свежий  воздух, дыхание сопровождается паром...лето кончилось...кругом все желтое, красное, оранжевое... Урожай собран, лейка брошена в углу до следующего лета...
Вдох...аромат яблочного пирога с корицей...печеные груши с ванилью....горячее какао и теплый плед...Огонь в камине... Я люблю осень, люблю ее дыхание, долгие дождливые вечера... Я люблю открыть окно и вдохнуть этот холодный промозглый воздух... а потом вернуться к своей чашке чая и согреться...Осень я люблю тебя несмотря ни на что...
Это можно сказать мой дебют. Это первая моя открытка, и первая работа  в задании челлендж блога. Это конечно очень волнительно и вместе с тем  интересно:0)
И собственно, участвую в задании ЧБ Belle Fleur.

8 комментариев:

  1. Открыточка прям настоящая осень. Очень красиво
    Спасибо за участие в задании от Belle Fleur ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за возможность участия в таком интересном задании!

      Удалить
  2. Ирочка, какая красота! Сколько в ней тепла и уюта! Спасибо ,что участвуешь в нашем задании!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо, это первый раз когда я решилась где-то поучаствовать, ты огромная молодец, что создала такой уголок где хочется творить:0))

      Удалить
  3. Какая чудесная открытка, такая уютная! Цвета покорили, очень здОрово! Неужели в первый раз участвуете? Уверена, у вас впереди много ТОПов) Спасибо вам от Belle Fleur!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я даже засмущалась, правда-правда в первый раз:0)) И открытка тоже самая первая. Спасибо за приятные слова, я если честно волновалась не скрою, все же с композицией работать не умею, все делаю на интуиции.

      Удалить
  4. Потрясающая открыточка! Спасибо, что участвуете в задании Бель Флер! Нам безумно приятно видеть такие чудесные работы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Девочки, вы меня захвалите:0))честное слово я уже горжусь собой!:0)

      Удалить